Sie sind nicht angemeldet
Nächster Artikel >

CCM OTO in BEP 1 Nutzungseinheit

Bitte melden Sie sich an, um einen Preis anzuzeigen.
Artikel-Nr. 909749
Verkaufseinheit Stück
CCM OTO in BEP 1 Nutzungseinheit
- 1 Kupplungswinkel 2x SC,E2000,LC/D zu BELUGA XS
spezial für Kupplung aussen
- 1 CCM Kupplung LCAPC/d SM GN, ohne Flansch
- 1 Pigtail LCAPC, 9/125 G657A2 RD 2.0m
- 1 Pigtail LCAPC, 9/125 G657A2 GN 2.0m
- 1 Spleisskassette Crimp 4mm CARO
- 1 CCM Kabeleinführungsset M20 kurz
Kunststoffgehäuse IP54, mit Vierkant-Schloss
257x165x87mm (HxBxT)
Lieferumfang: spleissfertig vorbestückt

Kürzlich angesehene Artikel